А как подключить колонку к звуковой карте если нет разъёма?

играю на электрогитаре через комп, обычно в наушниках. Но появилось желание порадовать соседей. Я узнал что нужно подключить колонки к звуковой карте, но как? Нужен какой-то переходник? или как то по другому?

Какие колонки у тебя?название нужно модели.

Если колонки по usb подключаются без всяких jack 3.5/6.3, RCA и прочих аналоговых разъемов, то никак

Дайте точные название ваших колонок и звуковой карты.

А соседи ободряют ваше желание?
Колонка портативная? Если да, то там может поддерживаться только Bluetooth подключение. Зависит от модели, а в эту информацию скрыли.

В зелёное гнездо втыкай, но в колонках должен быть оконечный усилитель