Посоветуйте классные анимационные мультики наподобие Мадагаскара, Шрека...

Marinka The Best Искусственный Интеллект (102971), закрыт 15 лет назад
....Чтоб еще такого интересного посмотреть? Кроме Вольта, Лесной и Подводной братвы, Гарфильда, Корпорации ужасов....
Лучший ответ
__________Белый Ангел__________ Профи (893) 15 лет назад
Супер семейка, Ледниковый период, Сезон охоты, В поисках немо, роботы, Лови волну, Валли, Панда кунг фу
Остальные ответы
Елена Никитина Знаток (347) 15 лет назад
Один из последних "Монстры против Пришельцев", очень даже ничего.
~КоНфЕтО4Ка~ Знаток (301) 15 лет назад
мне лично понрава кунг фу панда, похождения императора 2, мадагаскар1,2, мухнем на луну, если онлайн то здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Кристина Мастер (1360) 15 лет назад
монстры против пришельцев.
ледниковый период 2