nokia 6233

<<>>> Ученик (110), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
у меня проблема с телефоном,он упал в воду,как это вышло долгая история,ну так вот я отдал знакомому мы с ним купили экран,так как он тоже разбился,ну конечно я сам его тоже пытался отремонтировать,но так и не вышло!Отдал своему знакомому он тоже не плохо розбираеться в телефонах,он мне все сделал и даже улучшил у меня не работал динамик,он не мог сделать мне камеру и видео я не могу смотреть...
Когда я скинул себе на телефон видео она не ваиспроизводиться оно начинает тормозить и сразу тухнит экран в белый фон,как перезапускаеться,а камера выдает ошибку что оно не может снимать!
так что люди посоветуете?сать в ремонт тоже самое что и купить новый,может как то другим способом?
Благодарю зарание)))
Лучший ответ
- Мастер (2036) 15 лет назад
у меня тоже такойже гыы=)
Остальные ответы
1Виталий Мастер (1596) 15 лет назад
у мя тоже такая мабила )))
ChK Гуру (3731) 15 лет назад
Не нравится, старье
оdna Профи (961) 15 лет назад
Ага.. у мамы
"Он" хочу его забрать.. скачать туда музыки и слушать.. все вроде есть, а кабеля нет.. нужен кабель. Хорошенький, раньше был -папин а теперь обнова мамина.. вот так вот.... BAY