Ремонт и обслуживание авто

Проблема с автомобилем Haima. Крутит но Не заводится после прикуривания

Автомобиль простоял с недозакрытой дверью - разрядилась акб.
Прикруили, завели - завелась и тут же заглохла.
Дальше только маслает не схватывает
не слышно включения бензонасоса при включении зажигания
на приборке время от времени моргает лампочка красная с ключом внутри машины (вроде иммобилайзер)
если закрывать машину с брелка кнопкой, то она сначала закрывает все замки (центральный замок), но потом тут же бибикает (однократный короткий сигнал) и открывает сама центральный замок, т.е. машину теперь нельзя закрыть со штатного брелока
дополнительных сигнализаций кроме заводской штатной (иммобилайзер и центральный замок) не установлено, бензин в баке есть, все предохранителя прозвонил.

Дополнен

модель авто haima7

Иммо не видит ключ

иммо глючит изза полной разрядки акб попробуй второй ключ или выкрути клемму на 10 минут