Люди! У кто есть вконтакте помогите! Ответтье на вопрос... плиз!!! оч срочно!!!!

Владимир Болдырев Ученик (63), закрыт 15 лет назад
У меня была страница вконтакте. Вдруг я захожу и у меня написано: Некоторые пользователи считают, что информация на этой странице несоответствует действительности и тд... Я недавно щарегился и не оч разбираюсь. что это значит?? кто это делают? другие пользователи? как?? яне видел подобной функции у себя на странице. теперб у меня только 3%заполненной инфы вместо 98... короче скажите кто как это обычно делает? зачем? и как это убрать
Лучший ответ
Marianna Ученик (206) 15 лет назад
попробуй вставить новую фотографию и обновить все свои данные как запомилку, а затем поставить все данные свои на место кроме фотографии. (но фотка должна быть настоящей, а не картинка)
должно получитися.
Остальные ответы
ironsova Профи (838) 15 лет назад
в тех поддержке посмотри там описано всё!
Roman S Мастер (1104) 15 лет назад
Проверь комп на вирусы, скорее всего спамил вирус...
VICTOR 33 Гуру (2911) 15 лет назад
разбирайся с модератором. Там должна быть ссылка на авторов или модератора.