Как выйти с китайского региона в app store?
Недавно поменял регион в апп сторе на Китай, в итоге сейчас хочу обратно переключится на Россию, но сменить регион не получается из за какой то ошибки.
Заходи в настройки устройства>основные>язык и регион. Предпочитаемый язык меняй на английский. Заходи в эпстор и меняй регион на любой другой. Мне только что помогло🤟язык в настройках потом можно поменять обратно на русский
храни тебя вселенная)) спас нервную систему)
а типа если нету вабще этой кнопки то чо делать . вроде там можно менять раз в 90 дней да или нет
все, теперь ты китаеза
Я могу помочь с этим сегодня сам вышел с китайского аппл айди у меня айфон 6 через который я сегодня вышел
Привет,помоги пж выйти с китайского id
Попробуй сбросить телефон до заводских настроек, других вариантов не вижу.
Поздравляю 🤡