Tonnel bot, помогите

ильья илья Ученик (99), открыт 3 дня назад
Здравствуйте, закинул 6 тон на tonnel network вместо маркетплейса с подарками, сменил адрес в network, и деньги от туда пропали. Поддержка не отвечает, помогите пожалуйста
1 ответ
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (172532) 3 дня назад
Возможно, стоит обратиться к создателю сервиса Tonnel Relayer Bot — Mr Freeman.

Важно помнить, что использование сторонних сервисов внутри Telegram может быть связано с рисками. Аккаунт маркетплейса, которому передают подарок, может быть заблокирован, и вернуть его не получится. Бот маркетплейса также может быть удалён, попасть под блокировку или стать жертвой взлома.

Использование криптовалют и работа с ботами связаны с финансовыми рисками.