почему ж она отказалас от денег?

igor s Ученик (110), на голосовании 15 лет назад
нравится одна девушка. ей 24. ей нужна была помощь с деньгами. я ей предложил поехат со мной в летний дом на берегу океана, и чтобы она 2 дня готовила. сказал что заплачу. она отказывалась ;но ей надо были денги-она поехала. мы гуляли, ходили в кино на пляж , она не готовила, я решил что лучше кушат в ресторане. я за все платил, но она вообще не давала до себя доторкнутся. я ж как друг хотел. а потом когда я ее домой привез,отказалас от денег(skazala, chto ona ved ne gotovila i shto ne krasivo tak. shto ja tratilsja, za vse platil), . а сегодня написала , давай я тебе приготовлю кушат а ты заплачишb. я подшyтил. сказал тогда останишся наночb...онa не захотела i obidelas. почему ж она отказалас от денег?
Дополнен 15 лет назад
sorry za moj rysskij!
Голосование за лучший ответ
Елена Настоящая Мастер (1095) 15 лет назад
потому что порядочная.. . не готовила, значит не заработала
Наталья Панченко Мыслитель (6183) 15 лет назад
Просто купите ей то, что нужно.. . Или оплатите. . Короче помогите с деньгами инкогнито. А потом уже ухаживайте и добивайтесь любви.. . Не надо любовь покупать. . Девушка не хочет продаваться, а деньги ей нужны. Не делайте из понравившейся девушки проститутку. . (потому что оплаченная любовь - это проституция!!!)
Марго ****** Искусственный Интеллект (321446) 15 лет назад
Молодец девчушка, мы нищии но гордые !
Яков Ш@@@@@ Мыслитель (5746) 15 лет назад
Мужчины женятся на красивых, а разводятся с дурами.
Амелия Просветленный (34344) 15 лет назад
Может очень гордая?
Мне впринципе тоже неудобно было бы - я же другу готовлю.
Не знаю кто ты по национальности, но у нас, у русских принято своим всё бесплатно делать.
Вот если бы ты эти деньги занял - вам бы легче общаться было.
Источник: если что - обращайся!
Olga Metzler Знаток (423) 15 лет назад
договор есть договор. тем более если девушка с принципами.
rosik melzel Просветленный (22272) 15 лет назад
дурак ты панатна девущку абламил
kula4ok Ученик (41) 15 лет назад
если бы дал ей денег, то она потом чувствовала бы себя в долгу перед тобой, ведь деньги дал ей просто так, она же не готовила.

она осторожная девушка. ведь если бы она была у тебя в долгу, потом однажды ты позвонил бы ей и сказал: "Помнишь я тебе тогда помог? Приходи сегодня, у меня для тебя есть задание! "

деньги за просто так не дают. всегда наступает время, когда нужно возвращать всё то, что вроде как подарили.

а вообще на тему секса с девушками лучше не шутить.
Ирина Стецюк Профи (610) 15 лет назад
Молодец девчонка!!!! Хочешь помочь, оплати то, что ей нужно или дай ей заработать, а ухаживать романтичнее нужно. Дать денег-это банально и в какой-то мере пошло.
ангел Знаток (321) 15 лет назад
Молодец что отказалась значит порядочная. . А любовь покупать не нужно.