Придсти в совкомбанк в тот день, когда планируете произвести полное досрочное погашение, или зайти в мобильное приложение совкомбанка, где можно подать заяаку на дострочное погашение и также рассчитать сумму погашения, после чего внести платеж. Через 3-5 дней в офисе совкомбанка получить справку об остатке задолженоости, где должно быть указано, что сумма основного долга и по процентам равна 0 руб. В случае каких-то притензий банка, данная справка будет доказательством полного исполнения вами всех кредитных обязательств. Напомнь, что Хоум Кредитит Банк (онже Хоум Банк) в 2024 году был поглащен Совкомбанком.
ну я когда закрывала кредит в хоум кредит, просто все узнала у оператора, потом пошла и внесла сумму полностью, взяла справку что все оплачено. мне это очень помогло, а потом вообще оформила себе Халва , теперь ноль переплат, кайф