Можно ли котёнка кормить куриной грудкой и сколько грамм в день давать?
Сколько грамм в день давать куриной грудки? Как высчитывать?
И можно ли чтобы котёнок кроме куриной грудки иногда ел сухой корм? В один день
кормить или сухим кормом или натуралкой. котенка лучше кормить говяжьей скобленкой
Грудка довольно пустая. Мышечное мясо лучше, в идеале говядина.
Котёнка можно кормить куриной грудкой, но очень аккуратно и не постоянно — это лишь дополнительное питание. Обычно в день дают около 20-30 г мяса на килограмм веса. Рассчитывать просто: умножаете вес котёнка на нужное количество грамм. Можно иногда добавлять сухой корм, главное — не заменять полностью мясо.