Как включить боковую панель на Висте ?

Juice Ученик (89), закрыт 10 лет назад
это та где часы и картинки показываются... не могу понять, мда... что-то я туплю -_____-
Лучший ответ
Geno Jikia Гуру (2552) 15 лет назад
Панель Управления - Свойства боковой панели Windows - и отметь галочкой запускать боковую панель и нажми на ок.
Остальные ответы
Марго Гуру (4716) 15 лет назад
в "Пуск" внизу поиск программ, набираете "Боковая панель" и она появляется, нажимаете и она отображается на рабочем столе. У меня тоже иногда пропадает.. . :)))