Трушный спорт

Не знаю как разобрать вилку велосипеда

Всем привет, появилась проблема люфта вилки, велосипед мтб дешевый, покупался лет 5 назад, ни разу вилка не разбиралась, как заметил у дорогих вилок нет проблем с разбором, снизу просто гайки либо шестигранные болты легко выкручиваемые, в моем случае а вилке просто торчащая снизу резьба

Разбирается эта вилка на ура. Сверху снимаешь пластиковые заглушки запускаешь в трубу "ноги" "биту"-шестигранник(5-6 мм) на длинном адаптере и откручиваешь болт. Всё,"ноги" можно вытаскивать.

Там нужен очень длинный шестигранник, и с помощью него разбирашь

Вилка гайкой крепится к оси, какой тут может люфт быть