Про блокировку компьютера
Месяца два не пользовался ноутбуком. Возможно, Майкрософт, какое-то обновление выпустил, что так влияет. В общем с последнего пользования в настройках сам ничего не менял. Однако, стало такое явление, что через 10-20 минут работы ноутбука экран становится синим. Появляется надпись "блокировка" и выходит в спящий режим. Дальше включить возможно только кнопкой включения ноутбука. Начинается работа с места до блокировки. Что это такое и как с ним бороться? Режимы блокировки при работе с сетью или аккумулятором выставил по 5 часов. Заставку экрана выставил время 25 минут.
Все это настраивается в панели управления
О
https://ya.ru/search/touch/?text=виндовс+самопроизвольная+блокировка&lr=11310&oprnd=7457735108&mda=0&search_source=yaru_touch_common&search_domain=yaru