Как написать напрямую в поддержку playerok
мою модель и карту в роблокс студии слили, теперь продают, хочу чтобы продавца либо заблокировали либо хотябы удалили товары
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Здравствуйте!
Перейдите на страницу вашего профиля Playerok и нажмите на кнопку "Меню" → "Написать в поддержку"
Поле ввода сообщения появится после того, как вы перейдете в один из разделов бота, который предполагает связь с поддержкой. Если оно не появляется, обновите страницу — должно помочь 👌
Не сворачивать с пути, по прямому
В плеерок зайти в чат, потом в раздел плеерок и выбери по пунктам проблемы, потом предоставь все доказательства и впринципе тебе должны помочь