Проблема с логином в XboxLive (Minecraft; PC)
Что делать, если у меня не заходит в аккаунт Minecraft на любом лаунчере?
Прикреплю скрины с Legacy лаунчера
Что делать? Впн не помогает, без него тоже не заходит, джаву обновлял
братик удали лаунчер скачай заново почисти кэш попробуй другой инет и выругайся погромче
пацан у меня так же было ты пробовал комп перегрузить или куки потереть может поможет
чувак попробуй выйти из майкрософт аккаунта и заново войти у меня так иногда чинится
Версия винды с номером билда? У тебя либо траблы с инетом, впн если включен, либо из-за старой винды сертификаты устаревшие, и их нужно обновить.