Разбитая матрица телефона

Всех приветствую, разбилась матрица на телефоне, изначально не работало ровно пол экрана, потом после недолгого использования полностью экран начал показывать только свет с полосами и с отпечатками видимо матрицы, возможно ли как то вернуть рабочие пол экрана или весь экран не считая угла поломанной матрицы, (Где то помоему видел что если там жидкость матрицы убрать должно помочь)

Ясненько-понятненько 🐖

в сервисе всё могут вернуть. денежки только готовь

Нет

Бред, ничего уже не поможет.Меняй дисплей, стоит всего 800-1500