какя профессия более перспективна и востребованна в России,где недостача специалистов?

ЛЕНА ПАДЮСКИНА Ученик (88), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Sinka Оракул (67307) 14 лет назад
если судить по тому сколько человек просит помочь составить резюме - то в этом направлении и надо развиваться.. . людям помочь и себе на жизнь заработать...
Остальные ответы
Natalia Medvedeva Мыслитель (8012) 14 лет назад
очень хорошая профессия технолог общественного питания и вес связанное с питанием
List-a3 Мыслитель (9044) 14 лет назад
Недостача -ты сама! А остальное - все профессии хороши!