Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Критические дни- 12 ответов, Родина- 1 ответ....
Взрослые,деградируем???

Писюлькин Мыслитель (6526), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алёнка. Просветленный (43626) 15 лет назад
потому что тут тема такая. уже не раз писали что слово сиськи привлекает больше внимания чем слово дети. детей все любят но говорят в друих темах.
Остальные ответы
Самал-й Пират Дункан Маклауд Просветленный (36205) 15 лет назад
Делай выводы братан)))))
Источник: Приветствую
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) 15 лет назад
У тя месячные??
ПисюлькинМыслитель (6526) 15 лет назад
Никогда не понимал ..
Сейчас догадался...Зарабатываем баллы??Лишь бы что ляпнуть??

Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) Мда..заработался агитатор....Спроси теперь про годовые...