1 неделю назад
от

Новая Морская свинка

вчера купила морскую свинку, это самец ему 1,5 месяца. он мало ест, не пьет, плохо ходит в туалет, маленький кал и моча темно красноватого цвета. что это значит и что делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

у меня так было он просто стрессует потом пройдет дай ему огурец еще пусть попьет

Морская свинка - зверюга не имеющая ни какого отношения ни к морю, ни к свиньям ☺

Как говорится Новая Морская свинка лучше старых двух, тем более стят не дорого.

К ветеринару

Это значит отвести к ветеринару