Айфон сам листает фотографии в телеграмме на айос

Здравствуйте, столкнулся с проблемой что при просмотре фото в телеграмме на айос телефон сам начинает листать фото, точнее не то что листать, а резко переключаться на разные фотографии во вложениях, с чем может быть это связано подскажите?

Дополнен

P.S телефон все таки не листает фотографии сам, а резко переключает на ту фотографию, с которой начался просмотр вложений

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Такая же проблема. iOS 18.4.1 на сегодня самая последняя прошивка. iPhone 16 pro max. Telegram после просмотра 2-3-4-х фото или видео резко возвращается на первое фото/видео с которого начинался просмотр.

Здравствуйте! У меня на новом айфоне та же проблема. Вам удалось найти решение?

Здравствуйте, такая же проблема

Точно такая проблема на айфоне, версия с неисправным сенсором значит отпадает

Была такая проблема как до листаешь фотографии а у тебя возвращается обратно,месяца два назад и ещё такая проблема же была где-то примерно чуть меньше года назад и сейчас опять прилетел итак два дня, забил в интернет и оказывается я не одинок. По-моему iOS г.овно стал и он просто кричит возьми Android :-)
Тексты через микрофон в андроиде нет ошибок Siri тупая как валенок а товарищ голубозадый и не пытается ничего исправить.