Время игр
+1Music Wars. Начислят ли компенсацию за сбой игры и баг игры?
Открыла сейчас целую кучу подарков. Из этой кучи подарков выпало: Анубис с нулевого уровня на +4-ого уровня. И Чипователь с нулевого уровня на +7-ого уровня. В игре произошёл сбой игры и баг игры. И Пояс Героя +32-ого максимального уровня не выпал. Буду ждать компенсацию в виде 7 100 Рубинов или 355 000 Звёзд.
Привет! Обычно в случае сбоев и багов в игре разработчики рассматривают возможность компенсации, особенно если что-то важное не выпало или было потеряно. Рекомендую обратиться в поддержку игры, подробно описать проблему и приложить доказательства. Они смогут помочь и обсудить варианты компенсации.
если честно вряд ли кто чё компенсит максимум скажут что баги это фича игры
да кто за этой игрой следит? пиши в поддержку