Почему лагают игры
Приветствую , почему не тянут игры Lineage 2 ,Скайрим , CS2( игры запускаются , с начала ввода логина начинает тормозить - дёргается , заходишь на сервер персонаж и картинка тоже как и при запуске самой игры)
Системные требования явно позволяют играть в такие игры
Процессор Intel(R) Core(TM) i3-5005U CPU 2.00 GHz
Оперативка 8гб
Тип системы 64 бит
Стоит винда 11 про
Видеокарта Nvidia Geforce 940M 2гб
Играл в эти же игры на более слабом пк без тормозов , интернет домашний грузит отлично.
i3-5005U CPU 2.00 GHz
рискну предположить что компу около 8-10 лет. Поменяй термопасту на проце и видюхе, или везде если ноут, сними кулеры полностью почисти, смажь оси маслом для электро бритвы или швейной машинки, поменяй жесткий, перставь винду. Все станет норально
дуу