Проблемы с работой в двигателе ваз 2115 1.6 восьмиклоп
Поставил флеш панель вместо заводской, проездил неделю, после заправки начал появляться чек, не придал значение, затем через время чек начал моргать четыре раза и просто загорается машина троит 3 цилиндра перестают работать и так по кругу моргает и загорается чек. Вставил автосканер пропуски зажигания 1,2,4 цилиндр. Начали мерить компрессию ее не было, разобрал двигатель пропускали клапана, все притерли собрал, компрессия стала нормальной, начали заводить проблема такая же, на низких оборотах как будто бы захлебывается, начинаешь разгазовывать на высоких оборотах нормально двигатель чувствует себя, поменяли все датчики, топливный насос, фильтр топливный ни чего не помогает, в чем может быть дело я уже голову сломал не могу найти проблему ?
Форсунки может неисправны! Льют или подсос воздуха.
проверь на подсос воздуха
Разгазовывать не умеешь. Не дашь ты ума этому автомобилю. Обратись к специалисту.
пропуски зажигания - это однозначно трамблёр и бобина.(на свечах слабая искра, поэтому свечи мокнут).
Будто бы клапана прогоревшие