Помогите найти фото дома

Timofeu Makarov Ученик (135), открыт 2 дня назад
Ее могу найти фото снесёного дома
Адрес снесеного дома:Россия, Пермский край, Александровский муниципальный округ, пгт. Всеволодо-вильва, ул. Свободы 77
Дополнен 2 дня назад
Скинуть фото дома, до его сноса!!!
3 ответа
Антон Тихомир Ученик (175) 2 дня назад
жди фбр
Timofeu MakarovУченик (135) 2 дня назад
Жду
Timofeu Makarov Ученик (135) Timofeu Makarov, но это и не мой адрес
Discord Shipper Ученик (143) 2 дня назад
Ты хочешь Масленникова повторить?
Timofeu MakarovУченик (135) 2 дня назад
Нет
Danil Buriak Просветленный (30822) 2 дня назад
фото снесённого дома
Россия, Пермский край, Александровский муниципальный округ, пгт. Всеволодо-вильва, ул. Свободы 77
ого, посёлок городского типа
Timofeu MakarovУченик (135) 2 дня назад
Не снесенный, а до сноса
Danil Buriak Просветленный (30822) Timofeu Makarov, н6аверно такой же деревянный как соседний..