Есть ли у Юрия, дети. 27.04.79.46 лет

Император
➡️ Очень сильный знак того, что Юрий может быть отцом. Император часто указывает на зрелого мужчину с обязательствами, особенно в роли главы семьи или отца. Эта карта — прямой архетип отцовства.
Луна — скрытое, тайное, иллюзорное.
➡️ Эта карта говорит о неясности или сокрытии информации. Возможно, дети есть, но информация о них не афишируется. Либо сам Юрий может сомневаться, или у него есть дети, о которых он сам может не знать.
Паж Пентаклей — дети, молодое поколение, начинания.
➡️ Указывает на молодого человека или ребёнка. Пажи часто говорят о наличии ребёнка или скором появлении. Может быть также намёк на одного ребёнка (если есть) или на появление в будущем.
Итог:
На основании расклада есть высокая вероятность того, что у Юрия есть дети или как минимум один ребёнок, возможно, скрытый или неафишируемый.
Также не исключено, что ребёнок может появиться в будущем, если его пока нет — особенно если Юрий сам сейчас не в курсе.
(((
есть двое
Нет детей. Может стоит завести пока ещё орудие производства работоспособно....?)
Вы меня простите, если ошибаюсь, но по-моему он не может иметь детей