Когда в медвузах проходят анус, пенис и т.д., в аудиториях хихикают по углам? Или вообще все ржут?
Чтобы в медвуз поступить мозги нужны
Там глупые зумерки не обитают
В медицину идут те, для кого что ухо, что пенис - просто часть организма, а не поклонники генитально-туалетного юмора.
да
Ничего смешного нет в этом. Я в педколледже учился и проходили эти темы. Никто не смеялся от этого.
Нет. Даже когда нам показывали клитор с капюшоном и без, то для нас это был такой же орган, как печень, поджелудка, селезенка.