Телеграмм канал в котором я не хочу состоять
Всех приветствую, помогите пожалуйста, придумать отмазку для человека который отписался от телеграмм канала друга, и теперь он говорит , почему я отписался? ( Я не хочу состоять в его телеграм канале, и сказать это прямо тоже немогу)
лимит на подписки в телеграмме. там вроде больше 500 нельзя.
памяти не хватает
хз, скажи слишком много важных чатов, и так весь тг переполнен что аж телефон глючет поэтому пришлось выйти
Можно сказать что у тебя телефон глючит из-за чего отписывается сам по себе