Какого хрена люди решили что бокс не помогает в реальной драке?

Типо в боксе определенные правила, ограничения, ринг, ты дерешься на этих условиях, окей, но ведь в реальности боксёр не будет делать точно также оказавшись в реальной опасности, там не будет красивых ударов без оружия от которых можно поуварачивать, но в отличии от простого оппонента вне ринга у боксёра крепче тело, есть скорость и сила удара, техника которая позволяет бить лучше и быстрее, рефлексы с которыми от многого можно уйти, а также боксёр может на улице кусаться и бить ногами немного когда надо

Единственное чем поможет бокс это присесть на нары( нельзя использовать приёмы вне ринга а также травмат и перец любого боксёра плакать заставит)

Кто так решил

Кик бокс или тайский бокс получше будет, там удары локтями и ногами добавляются

Не все правила бокса реальны в уличной драке. Ну нельзя в боксе бить ниже пояса, например. Или по затылку не бьют. А отработать нокаутирующий удар и без бокса можно. А если получишь удар ногой в голень и коленную чашечку, то никакой апперкот тебе не поможет.
И люди это не решают.

В драке умный кулаками махать не будет - запинает или палку возьмет. Потом разве что, лежащего кулаками добьёт, да и то запинать проще...