Перенос сохранений обливион ремастер с пиратки на лицензию

Начал проходить обливион ремастер на пиратке, потом купил подписку геймпасс на ПК, пиратку уже удалил а с пиратки оставил бэкап сохранений по пути "юзер"/документы/сэйвы, но если кидаю в ту же папку где были сохранения то в игре их нет, мб версия геймпасса в другую папку сохраняет сохранения игры, в гугле не нашёл инфы, видимо особо ни кто не сталкивался с этой проблемой

Привет! Обычно сохранения для игры в геймпассе могут находиться в другом месте, например, в папке "Документы" или в системных папках Windows, а не там, где были на пиратке. Попробуй проверить папки "Мои документы", "AppData" или использовать сторонние программы для поиска сохранений.

Сэйвы от той игры с новой работать не будут