На что надеетесь,люди?Ведь всеравно думать о плохом приходится чаще,чем о хорошем....-парадокс.

Сергей Z Просветленный (23747), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Тихай океанъ Просветленный (21707) 15 лет назад
Надеюсь, что не всякая глупость является парадоксом...
Остальные ответы
Ольчик Профи (868) 15 лет назад
а зачем вообще на что то надеяться.... надо всегда мыслить позитивно.. и не думать о плохом... зачем травмировать себе мозг....
Константин ЛипенкоПросветленный (42800) 15 лет назад
какое может быть позитивное мышление со страху.
Ольчик Профи (868) а зачем чего то бояться....страх...это глупо....
Черная Луна Мыслитель (9075) 15 лет назад
И вовсе нет, я думаю только о хорошем, нет ничего прекраснее мира в котором мы живем а дальше увидим, Ожидание несчастья, худшее чем само несчастье
Константин ЛипенкоПросветленный (42800) 15 лет назад
возможно вы именно так и думаете
Александр Сазонов Гуру (3455) 15 лет назад
Думать о плохом, привычка. Меняйте мысли. привыкайте думать о хорошем!
Константин ЛипенкоПросветленный (42800) 15 лет назад
хорошо вам привыкшим
Александр Сазонов Гуру (3455) И мы не совершенны,нет нет да шайбу пропустим.Но дорогу осилит идущий.
Константин Липенко Просветленный (42800) 15 лет назад
это не парадокс, а спланированная система увода людей от их естественного пути развития (для управления ими) надеяться действительно не на что. об этом заботится творец рождая людей, которые не поддаются зомбированию. они о плохом и не думают в любых ситуациях. к сожалению и толпа их сначала топчет, а потом к лику святых причисляет (правда не всех)
Просто Славянка Профи (670) 15 лет назад
А если попробовать изменить свою жизнь так, чтобы в ней было большего хорошего - тогда о хорошем будете думать чаще.... Или хотя-бы искать хорошее во всем, даже в плохом...
Пользователь удален Высший разум (168847) 15 лет назад
Сергей, ну не парадокс! Поверьте!
Я стараюсь и в минусах найти долю плюсов!
Так тяжело кому-то, но когда осознаешь и привыкнешь, то легче и вкуснее живётся! :-))
А надеюсь на что?
Да просто живу как есть и всему радоваться стараюсь! :-))
Источник: Добрый вечер! :-))
Сергей ZПросветленный (23747) 15 лет назад
Рад за тебя,Малыш!!!