Почта России и Авито
Решил я значит товар на авито заказать. Оформил доставку через почту. Для получения нужно иметь их приложение. Скачал я его на телефон, а войти не могу. Ввожу номер, после почту. С номером все понятно, а вот на почту код приходит только через минут 20-30, когда уже сессия входа в браузере иссякнет. Прям как их доставка, тоже медленная. Можно ли забрать посылку без приложения другими способами? И вообще, с чем связаны такие проблемы с почтой? Может, из-за блокировки интернета в Москве?
По паспорту забери и всё, не ведись на этот скам с кьюар кодами в приложении.
Посмотри в настройках время сессии, может, можно увеличить... Напиши в поддержку, может можно получить через пк или где у тебя авито электронное подтверждение что ты это ты и получить по паспорту, попробуй войти в приложение ночью или открой почту в другом браузере...