Кто знает сколько километров от Адлера (или от Туапсе) до Геленджика или сколько часов ехать автобусом?

Фея Крылатая Просветленный (43012), закрыт 15 лет назад
и есть ли прямые автобусы до туда, может кто в курсе?
Лучший ответ
_рыжий_ Высший разум (290507) 15 лет назад
Из Адлера прямые автобусы - вряд ли.
Я ездил на Сочи-Анапа. Отправление из Сочи в 13, по Туапсе примерно в 16-30, в Геленджик прибыли около 20 часов
Остальные ответы
Елена Мисюра Мастер (1740) 15 лет назад
От Туапсе до Геленджика примерно 4 часа езды. Два года назад такие автобусы были.
Источник: Собственный опыт
Татьяна Широбокова Ученик (141) 15 лет назад
Прямых автобусов из Адлера до Геленджика нет Только с пересадкой. Вообще-то странно до Геленджика добираться через Адлер. До него едут от Новороссийска или в крайнем!! ! случае от Краснодара.
Фея КрылатаяПросветленный (43012) 15 лет назад
у нас особый случай, тут железнодорожная специфика....гарантийные письма железнодорожников....долго объяснять!
М@link@ Знаток (390) 15 лет назад
есть прямые автобусы.... ехать не очень уж долго.. часов 6