Информационные технологии
+2"Служба в настоящее время не может принимать команды" Windows 11
Решила очистить раздел "Другие люди" тк занимал больше 20 гб, нашла единственный более понятный вариант решения проблемы - включить автоудаление профилей пользователей, которыми давным давно никто не пользуется. Как итог раздел другие люди не очистился и у меня перестали работать кнопки винды, ни пуск ни поиск ни уведомления и тд не работали. Решила эту проблему перезагрузкой компа. Хотела отключить эту функцию автокдаления профилей, но тут вылазиет эта ошибка, тоже самое и с диспетчером задач и другой подобной вещью. Очень прошу о помощи
Нет
ок
Плак плак
Дочистился, переустанавливай теперь Windows
У них теперь график как у справочной в поликлинике