Часы наручные часы seiko

Не могу найти что за модель, может кто подскажет? Seiko часы

Дополнен

Конкретную модель, не коллекцию, поколение и тп

Сними заднюю часть, в идеале бы - потроха со снятой задней крышкой... Но сдается мне, что это подделка, причем низкокачественная: стрелки просто латунные, поблестевшие пока везли и впаривали, и благополучно окислившиеся ДАЖЕ В ПРАКТИЧЕСКИ ГЕРМЕТИЧНОМ ОБЪЕМЕ. Цифры тоже интересные: секунды с клювиками, часы - без... Хотя это всего лишь мои наблюдения и мое мнение - ни в коей мере не претендую на роль эксперта и не утверждаю вышенаписанное как истину в последней инстанции...

скорей всего у тебя либо seiko 5 либо не сеико вовсе а китай жоский

Это сейко

это 100% подделка

Сзади фото сделай, или сам посмотри…