Как общаться с девушкой в 2 раза старше тебя

Пророк Знаток (265), открыт 1 день назад
Переписался с девушкой из Польши, очень нравится, но в 2 раза старше меня, как заинтересовать. Переписываемся в твиттере, судя по постам нормальная, обычная
2 ответа
Чужой Мудрец (10220) 1 день назад
вырасти ..
ПророкЗнаток (265) 1 день назад
справедливо
Василий Еремин Просветленный (44738) 1 день назад
Сколько ей лет, что она еще девственница? И сколько тебе - 10?
ПророкЗнаток (265) 1 день назад
ей 30(видимо) мне 15, будет 16
Василий Еремин Просветленный (44738) Пророк, что то я сомневаюсь, что она девушка в таком возрасте. В принципе, она почти в матери годится тебе.
Василий ЕреминПросветленный (44738) 1 день назад
По одной только переписке в интернете не узнаешь человека вообще никак. Потому что ты сам себе придумываешь образ. Можно так общаться годами и очень сильно удивится при встрече - человек оказывает совсем не такой.
Пророк Знаток (265) Василий Еремин, я и написал, как продолжить общаться для начала, но надо как-то заинтересовать
То есть ты показываешь, что готов общаться, а дальшее ее ход.

Очень часто женщины в интернете начинают разводить на деньги.

С такими общаться вообще смысла нет.
Пророк Знаток (265) Василий Еремин, ну это я увидеть смогу, глаз у меня точный
Только не унижайся и не выпрашивай.
Пророк Знаток (265) Василий Еремин, это знаю
Достаточно ведливого доброжелательного общения на ПРАВИЛЬНОМ русском языке.
Пророк Знаток (265) Василий Еремин, мы на английском общаемся
Не вздумай использовать жаргонизмы, допускать ошибки и коверкать слова. Это намного уменьшает ценность общения с тобой. Представь сеье, что мужская речь как музыка для женщины.
Пророк Знаток (265) Василий Еремин, спасибо за совет
И кто же по национальности эта женщина?
Пророк Знаток (265) Василий Еремин, она с Польши