Не работает импульсный генератор
Заказал импульсных генератор Uпит5 для того чтобы сделать беспроводную зарядку, там всего три вывода, gnd out vcc, Подключил + к vcc минус к gnd, а выводы катушки к gnd и out, переменный ток между out и gnd равен 0 и постоянный тоже, между gnd vcc переменный 20 постоянный 9, между vcc out 9 постоянный переменный 20, как подключить выводы катушки?
Для подключения выводов катушки к импульсному генератору, вам нужно правильно подключить катушку к выводам генератора.
Проверка документации: Убедитесь, что у вас есть правильная схема подключения для вашего конкретного генератора. Обычно в документации указывается, как правильно подключать катушку.
Проверка выводов катушки: Убедитесь, что вы правильно идентифицировали выводы катушки. Катушка должна иметь два вывода, которые нужно подключить к генератору.
Подключение катушки:
Один вывод катушки должен быть подключен к выводу OUT генератора.
Другой вывод катушки должен быть подключен к выводу GND генератора.
Ты меришь какую-то х_ню или чем-то не тем. Чтобы увидеть, что на выходе, нужен осцилл.
Подколючение исходно верное - между выходом и землёй, но нужно знать, что за гена, не все могут работать напрямую на катушку, зависит от типа выходного каскада, некоторым нужен внешний ключ, некоторые вообще могут помереть, нагруженные напрямую.
Вот твой генератор.

Вот нормально нарисованная его схема.

С чего ты взял , что 555 дохлый таймер потянет индуктивную зарядку ? Его мощности и близко недостаточно для этого !
Ему нужен мощный транзисторный буфер. Как минимум – эмиттерный повторитель на каком-нибудь составном КТ827..829 !
Катушку подключай между **VCC и OUT**, к **GND** её не цепляй — генерация глохнет. Лучше добавь конденсатор параллельно катушке для резонанса.
Смотри схему к твоему генератору. Обычно нужна L/C цепь для катушки