Скажите, это судьба, когда создаю в телефоне папку с фотографиями, хочу назвать ее "Друзья", а Т9 пишет "Дурью"?

Кирилл Кривошеев Мыслитель (9356), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Katerіna Знаток (498) 14 лет назад
В слове дурью 5 букв, а в слове друзья 6 букв. Понял.
Кирилл КривошеевМыслитель (9356) 14 лет назад
Понял. Но тут уже телефон лучше понял, чем мы с друзьями любим заниматься)))
Cut Просветленный (25609) 14 лет назад
А вместо гандон пишет Гамлет, и ногда забавно - Этот Гамлет Меня достал. А в место - Ты дома? Пишет - Ты жопа.
Кирилл КривошеевМыслитель (9356) 14 лет назад
Вообще-то первое слово через "о" пишется... Потому что образовалось от английского condom - презерватив.
Cut Просветленный (25609) Гандон и Condom слова разные. И одно другим не проверить, как не крути.
Лиля Флора Мастер (1404) 14 лет назад
Т9 вообще клевая штука!