Вопрос к медикам срочно

у моего парня какая то опухоль в пальце на ноге, он не чувствует этот палец совсем из за того что оно давит на нерв. поставили 7 уколов но не помогло, отправили на операцию. подскажите что это может быть, злокачественное ли это образование и как оно вообще получилось?

Парень даже прочесть свой диагноз не смог?

Трудно сказать точно, что это такое, не имея дополнительной информации. Это может быть доброкачественная опухоль, киста или даже нарост из другой части тела. Важно, чтобы врач осмотрел его, чтобы определить точную природу нароста и определить наилучший курс действий.

Вколи ему дозу героина

Биопсия покажет злокачественное образование или нет . Хорошо , что послали на операцию.

Это ты его заразила наверное. Небось ЗППП.

Ничего страшного, разрежут посмотрят и если что то не так то отрежут враз и навсегда, но для секса это не помешает если только он не пальцем тыкает. Понятно?

палец на ноге, спасибо

Зачем вам эти врачи...в 1900е топором рубили и нормалек до 90 доживали,да и зачем лечится лучше умереть чем остаток жизни провести под химией..

Я не врач, но могу предложить несколько общих соображений. Опухоль на пальце ноги может быть вызвана различными причинами, включая:

1. Киста: Это может быть доброкачественное образование, такое как гигрома или синовиальная киста, которые могут возникать в результате травмы или хронического раздражения.

2. Фиброма: Это также доброкачественное образование, которое может возникать в мягких тканях.

3. Неврома: Это может быть связано с утолщением нерва, что может вызывать боль и онемение.

4. Злокачественные опухоли: Хотя это менее вероятно, опухоли могут быть злокачественными. Важно провести биопсию или другие исследования, чтобы определить природу образования.

Если у вашего парня уже назначена операция, это может быть хорошим знаком, так как врачи смогут получить образец ткани для анализа и определить, что это за образование. Рекомендуется следовать указаниям врачей и не откладывать операцию, если она необходима.

Важно, чтобы ваш парень продолжал общаться с врачами и задавал им все интересующие вопросы. Они смогут дать наиболее точную информацию и рекомендации, основываясь на его конкретной ситуации.

спасибо большое🙏🏻 врач сказал что бывает такое даже с любым человеком, толщина образование всего 3 миллиметра

ампутация с последующей зажаркой

Палец ампутировать немедля