НЕАДЕКВАТНЫЙ ПРОЦЕСС В ДИСПЕТЧЕРЕ ЗАДАЧ

PRESENTMON я знаю определение этой штуке вот-PresentMon - это инструмент для захвата и анализа событий ETW, связанных с представлением цепочки подкачки в Windows. Его можно использовать для отслеживания ключевых показателей производительности для графических приложений (например, длительности и задержки кадров ЦП и дисплея) и работает с различными графическими API-интерфейсами, различными конфигурациями оборудования, а также для настольных приложений и приложений UWP. что делать чтобы он не нагружал систему слишком сильно или там отключить его как что с ним делать
кстати он жрет от 20%-70% когда открываю диспетчер он жрет меньше втф очень странно помогите

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не знаю у меня нет ни такого процесса ни вообще такого файла на ПК → Windows 10