Может ли бы инфекция? Что собака заразная?

Я уже писала ранее, что собака заболела... И с 1 числа возят к ветеринарам, а результата нет.
Обследование проводили и диагноза нет даже.
В итоге уговорила мужа забрать её к нам и тут вылечить с другими ветеринарами, раз не могут те диагноз поставить.

Лечение:антибиотики, обезбаливающие, противовоспалительное,даже назначили габапентин,даже есть препарат для суставов..
В общем салянка настоящая... Даже не понятно, что лечат.
Муж боится, что это может быть инфекция... Но мы были в гостях 1 числа и собака уже болела.

Дополнен

Из симптомов на данный момент:вялая, отказывается то и дело от еды... Иногда какая-то заторможенная и ни на что не реагирует.
На пироплазмоз уже брали кровь, результат отрицательный. Ест корм зооринг.

Инфекция возможна, особенно если собака плохо себя чувствует и отказывается есть. Собака заразная, если есть бактериальная или вирусная инфекция, хотя конкретных данных пока нет. Важно продолжать обследования и контролировать состояние. Обратитесь к ветеринару, возможно, потребуется расширенное тестирование или госпитализация для точного диагноза.

может

Ищите другого ветеринара, толкового. Пока диагноза нет, может быть и инфекция

конечно может

да я думаю если бы заразная была вы бы уже все болели а так фиг его знает