Хочу найти район Москвы, где метро в час пик не перегружено в конец(то есть, либо оно не настолько нагружено в принципе, естественно относительно других станций, или станция метро в этом районе — конечная). Знатоки Москвы, посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.
Если район не будет являться постоянной стройкой и в нём будет хоть какая-то зелень, то это будет шикарно.