Почему не открывают рейсы прямые в Доминикану ?( они же к нам хорошо относятся, плюс недавно

nevil gj Ученик (104), открыт 2 дня назад
там открыли посольство РФ

я была через Кубу в Доминикане, на паспортном столе когда видят что из России, дружелюбно говорят что нибудь на русском ) «пока» «привет»)

отношение вообще хорошее

оно и понятно, до сами знаете чего русских очень много путешествовало туда
5 ответов
Anna Мудрец (10437) 2 дня назад
Отправь запрос в другое место, но точно не сюда
Леонид Головко Мыслитель (5349) 2 дня назад
Логистика и пассажиропоток решают.
Dmitry Искусственный Интеллект (633282) 2 дня назад
Не на чем нам туда летать. Боинги или Эрбасы российских авиакомпаний будут арестованы по прибытии, Ил-96 выведены из эксплуатации, а Суперджет через Атлантику перелететь не может.
*Юля* Искусственный Интеллект (250291) 1 день назад
На ковре -самолете рейсы? Или фанерой над Парижем ?