Кто прав и любили ли они друг друга?(внутри)

Лучик Профи (640), закрыт 15 лет назад
Парень с девушкой встречались 2года,она его считала самым лучшим. Поссорились(отчасти из-за его лжи) и расстались.Но через 2.5 месяца сошлись.Она видела в нём того,какой он был раньше и любила,а он изменился,и считал,что можно неделями не бриться,отпустил волосы,а ей это не нравилось,он стал часто пить пиво,а раньше совсем не пил. Иногда врал,и когда уличали,говорил что все такие парни,пьют,врут.Он говорит-люби такого,как есть.Она сказала,что любит того,прежнего и рассталась с ним
Лучший ответ
дурочка Гуру (4266) 15 лет назад
ды козлы они все!!! !
когда по хорошему не понимает,
когда пошлеш, все умные срау, и брится и мытся начнут!!!
Остальные ответы
Андрей Мажинский Знаток (386) 15 лет назад
И прсвиль но сделала ...
ЛЮБИЛ, не пил бы....
Лина ХР Ученик (221) 15 лет назад
она конечно любила... а он видимо разлюбил ((
Амелия Просветленный (34344) 15 лет назад
Нет, не думаю что у них была любовь.

Она никак не могла его принять и полюбить таким какой он есть. А он не мог приятно любимой сделать из-за принципа и хотя бы перестать врать.

Правы оба, что расстались.
Даулет Таргаков Просветленный (38236) 15 лет назад
Она любила, но сумела себя пересилить и правильно сделала. А он потерялся в пространстве, не говоря о любви его. Самого его нистало. Ей надо срочно влюбиться, иначе сердце окаменнеет и любви больше не будет
Анюта Мастер (2025) 15 лет назад
Правильно и сделала, если парень изменился до такой степени да еще и пить начал, то все с ним надо расставаться, а иначе выхода нет-рано или поздно он может спится и испортить жизнь той которая его так любила, а ведь она достойна лучшего!!!
Kind Профи (574) 15 лет назад
девушка правильно сделал что с ним рассталась. если он вот так с ней поступает, что нравится не нравится-иди. то есть ему безразлична она получается. Или просто он как бы... не вмешивается в мнения других.... может когда они 2 года встречались после этого у него в семье что то произошло и у него теперь на это определенные взгляды пошли.... а парень он возможно любил очень эту девушку, боялся её потерять, но не хотел перед ней выглядеть нытиком что ли... вот так короче
Марго ****** Искусственный Интеллект (321446) 15 лет назад
Любовь была, а вот почему он так изменился за такой короткий срок, вот это вопрос!
Валерия Батаршина Мастер (1658) 15 лет назад
скажу одно... с его стороны никакой любви нет и особо не было
Добрый Бешеный Псих Мыслитель (6952) 15 лет назад
прав. . оба не правы. . парень. . ну понятно и так.. . девушка же.. . она видела в нем прежнего - в этом не права, люди всегда меняются.. .
любили? ? может когда-то и любили, но чувство это ослабло. . а вообще, знаете, что я скажу вам - "Тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит... " (М. А. Булгаков "Мастер и Маргарита")
rosik melzel Просветленный (22272) 15 лет назад
если девукщка врот пачему бы парнам так не делат
~Падший Ангел Металкора~ Ученик (220) 15 лет назад
я считаю, что девушка права, но каждый решает свои проблемы как может...
Елена Мыслитель (8026) 15 лет назад
молодец и умничка! правильно сделала, иди навстречу настоящей любви