1 неделю назад
Помогите пж по информатике
Задание 6 (20 баллов).
Разработайте программу решения следующей задачи.
Введите с клавиатуры 10 целых чисел. Определите произведение чисел, абсолютное значение которых меньше 5. На экран выведите найденное произведение либо сообщение об отсутствии искомых чисел.
Проверьте работу программы в среде программирования Python. На проверку пришлите скриншоты окна редактирования и результата выполнения программного кода.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Вот код решения:
ans=1
for i in range(10):
print("Введите ",i+1,"-е число: ")
n=int(input())
if abs(n)<5:
ans*=n
if ans==1:
print("Нет искомых чисел")
else:
print(ans)