Это аппендицит?Или у него не такие симптомы?
Мне 17,у меня уже больше недели болит где аппендицит,боль смещается,то около паха,то около пупка,то вообще в другом месте,утром я паничку сильную словил подумав что это аппендицит,начал щупать живот при нажатии вообще не болит,боли кратковременные,несильные,еще тошнота была какая то и газы много раз выходят как и отрыжка,похоже на аппендицит?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Скорее всего, не аппендицит, но провериться у хирурга нужно срочно.
нет, не похоже.
Сходи к врачу, в чём проблема? Это может быть всё что угодно, по симптомам просто так невозможно определить