О наведении порядка на предприятии Могилевский водоканал
1. В чью компетенцию входит наведение порядка (прекращение дискриминации работника) на предприятии Могилевский водоканал: Президента или какого-то вышестоящего органа для водоканала?
2. Почему же по Конституции "осуществление субъектом прав не должно нарушать права и свободы других лиц", а фактически же организация может уволить своего работника без объяснения причин, и такое увольнение может нарушать его права? Это нормальное явление или тут явное противоречие Конституции?
3. Если обращаться по данному вопросу к Президенту, направлять обращение лучше всего по обычной или электронной почте?

Вас уволили после окончания контракта? Контракт был заключён на определённое время? Руководство нет захотело продлить ваш контракт? Читать ваш лист на телефоне трудно.
Балда ел за троих, работал за 7.
А как с этим делом в германии или в скандинавии, а вот как-один и работает и ест и отвечает за одного-за себя.
Вот что значит ЧФ-человеческий фактор, и высочайшее качество изделий труда.
А иначе как, а так, что если жратъ за 3, а вкалыватъ за 7, то кпд и качество будет стремитъся к нулю.
Изучите и попробуйте понять -

- это для информирования и обучения граждан правильному мышлению и подготовки капитуляции оккупационного режима, а не решения проблемы. Проблема решается, после обучения методикам ВОИНР-СССР, поступками власти. Распространите пожалуйста, а то многие еще верят в легальность рашки93.
батьке напиши
обычной