Помогите!

Юрий Резнов Гуру (3907), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
У меня была раньше виста с одним разделом жесткого диска. Затем при установке ХР я разбил жесткий диск на два раздела и отформатировал. Потом поставил дрова и вот случилось нечто! После получаса включеного компа у меня начиналось слайд шоу. И я не пойму изза чего? толи видюха не может избавиться от накопленной памяти, толи ХР паленый. Что делать ПОМОГИТЕ?!
Лучший ответ
Pashacom Ученик (199) 15 лет назад
Два удара по манитору
Остальные ответы
Владимир Мыслитель (7141) 15 лет назад
дрова на хр ставил???
Юрий РезновГуру (3907) 15 лет назад
да
ВладимирМыслитель (7141) 15 лет назад
поставь другую хр..
Сергей Ткачёв Мастер (1357) 15 лет назад
Если можешь залезть в BIOS, то установи там параметр RESET.
Алексей C Профи (536) 15 лет назад
Есть отдельная тема - порядок загрузок ОС!! ! Google тебе в помощь!!!