Где можно потренироваться в кенши?

Я украл нормальные доспехи оружие и руку купил но как прокачать атаку хз желательно в городе груз

Для тренировок в кенши хорошим выбором станут тренировочные площадки и тренировочные залы, которые часто расположены в крупных городах. В городе Груз можно найти специальные места для прокачки атаки — например, тренировочные комплексы или бойцовские клубы. Также стоит обратить внимание на выполнение квестов и заданий, которые дают опыт и ресурсы для повышения боевых навыков. Не забудь про тренировочные дубинки и боевые тренировки с NPC — они отлично помогают улучшить показатели атаки.

Для начала бей бомжей, а потом можно и в кешни поиграть

Можно драться с кем угодно, по началу подойдёт все, башня шиноби, голодные и обычные бандиты. Главное не получить смертельное ранение.

Небольшие проблемы начинаются с 50 стат, в сражениии с сильными противниками рискуеш потерять конечность или персонажа а слабые уже не дают такого прироста опыта как хотелось бы.

Здесь есть несколько относительно безопасных вариантов.

1) черные гориллы, вокруг противников рабства полно таких, (стат 50-65)+ северный улей не прочь померяться с вами силой. (40-60)

2) Паладины или самураи (смотря с кем вам по пути) они постоянно сражаются в локации (мочалка), тда мно идт с 20 и до 60 уровней качать боевые навыки.

3)На локации (сад Стоба) есть бандитский лагерь, "Ковчег" там бандиты от 35 до 56-60 уровня навыков.

Все перечисленные места находятся довольно близко с нейтральными городами тех охотников, где можно продать трофеи (да, не много но цель в получении честной силы, без обуза белой гориллы.)

Все места почти безопасны, так как у врагов не встретишь даже оружия класса (катун), никто вас ни унесет, ни обворует, ни съест. После можно на локацию где сидит кат лон, с роботами воевать или на берег левиафанов(хотя там будет сложно убить даже одного,с мейто оружием и статами под70-75) процесс не быстрый, но и не скучный. Это просто места которые было бы интересно посетить.

Самое простое - 10 тыс заплатить Главарю воров Шиноби (обычно их башня в каждом Союзном городе) и ты получишь доступ к их башне, где манекены на атаку, сундук для тренировки взлома и кровати на крыше.
А так тренировка атаки в игре без модов только на противниках, я ходил на Живоглотах тренить в Кишку - это вниз от груза, голубая пойма на карте.
Там рядом рабский рынок, можно туда убегать лечиться

Иди к Хабу и бей голодных бандитов, они слабенькие.