СРОЧНО ВОПРОС ПО ОГЭ!!!

الحرية لفلسطين ???????? Мастер (2390), закрыт 5 дней назад
Здравствуйте! Пожалуйста, скажите кто-нибудь, на ОГЭ можно списать? Кто-нибудь списывал на ОГЭ? Как это происходило? Что надо делать?

Можете, пожалуйста, подсказать, кто через это проходил, в этом году сдаю ОГЭ, но я не уверен в своих знаниях, поэтому нужно заранее знать. Подскажите, пожалуйста, как списать и что делать?

Неадекватные ответы пожалуйста мимо.
Лучший ответ
Kerll Breck Ученик (186) 6 дней назад
Лучше все списать тут .
Проверенные ребята . В прошлом году получи 5 по всех предметам

1 https://t.me/otvet_siriys

2 https://t.me/+rDntZt4kf4llMThi

3 https://t.me/+o3JJCmMSUPpkNjYy
Остальные ответы
546455 Мыслитель (5438) 1 неделю назад
Учиться надо было! Теперь пиши на тройку и не удивляйся.
الحرية لفلسطين ????????Мастер (2390) 1 неделю назад
А если не было возможности нормально учиться? Или в школе учебы не было практически?
546455 Мыслитель (5438) الحرية لفلسطين ????????, какие предметы сдавать будешь?
Алексей Епишин Ученик (125) 1 неделю назад
Списывать на ОГЭ недопустимо, так как это нарушение правил проведения экзамена. 1

Попытки списать могут привести к серьёзным последствиям, включая аннулирование результатов экзамена или дисциплинарные меры. 1

Вместо того чтобы использовать запрещённые методы, рекомендуется тщательно подготовиться к экзамену, изучить материал и использовать доступные ресурсы.
ИИ мимо
Евгений ХомутовЗнаток (427) 1 неделю назад
душнилка
Кулебяка Васюся Профи (552) 1 неделю назад
Шпаргалки в трусы, телефон под ремень (надень брюки с ремнем где бляха металлическая)
Петя Кукунин Мудрец (12211) 1 неделю назад
Невозможно. У каждого за спиной стоит мусор и в случае списывания бан из жизни
так эт не егэ
Евгений Хомутов Знаток (427) 1 неделю назад
ну вообще ОГЭ не такое сложное , но если у тебя оч хорошая школа то будут камеры и металлоискатели , если какая то пост советская то можно будет легко списать , но не с телефона (хотя возможно и с него ) , просто сделай маленькие бумажечки с формулами или тип того
Hallow Мыслитель (5473) 1 неделю назад
В туалете можно, пронести легко. Я все сам сдал там варианты самые легкие были
Маруся Гаврилина Ученик (170) 1 неделю назад
шпаргалки распихать аккуратно, чтобы не вывалились, выходишь в туалет и запоминаешь ответ. в классе не списывай! главное не спалиться и не волноваться
А есть телеграм каналы или что-то типо того где сливают ответы ?
Маруся Гаврилина Ученик (170) الحرية لفلسطين ????????, да, есть платные, где выкладывают ответы раньше и бесплатные, где соответственно позже. спроси у кого-нибудь из своего класса, кто хочет скинуться на ответы. там тогда получится совсем недорого
Herman Gladstone Знаток (265) 6 дней назад
сдавал сам в прошлом году огэ, канал как-то в тг назывался, @answersll вроде, они вообще всё бесплатно слили, ни рубля не заплатил))