А что делать, если я каждый день плачу????

Пользователь . Мыслитель (7199), открыт 1 неделю назад
Плачу, что не успею пожить в США при президенте Дональде Трампе
7 ответов
Михаил Швец Мастер (1017) 1 неделю назад
Не плачь, он ещё может вернуться — как в плохом сиквеле.
А ты пока учи английский и копи на визу — Америка никуда не денется.
546455 Мыслитель (5438) 1 неделю назад
Фуууууу !!! Трампоманище!
Мари Лайф Мастер (2156) 1 неделю назад
Ну это смешно для слез. Иди плачь от счастья
Vadim Leonov Мыслитель (8808) 1 неделю назад
Думать - хорошо что не негр и утешаться...
Юлия Воронина Мудрец (19208) 1 неделю назад
перестать жрать мучное, соевое и фасоль. Они участвуют в выработке слизи. Через год насморк будет без соплей протекать, а лук будешь резать - ни слезинки не вытечет. Это конечно тоже не хорошо, но можно регулировать количество выделений)))
DmitriyОракул (52829) 6 дней назад
спасибо, любопытная мысль
Юлия Воронина Мудрец (19208) Dmitriy, это не мысль. это наука диетология